Lamegos Guesthouse II - Geres

Servizi principali

  • 150 m²
  • 2 camere da letto
  • 1 bagno

Posizione

    Questa villa di 150 m², Lamegos Guesthouse II - Geres Terras de Bouro, si trova a 7 km dal Santuario di Nossa Senhora da Abadia e offre una jacuzzi.

    Questa casa vacanze offre una posizione a circa 10 minuti in auto dal Miradouro Mixoes da Serra e a circa 15 minuti in auto dalla Chiesa di Sant'Antonio de Mixoes da Serra.

    Questa villa con 2 camere da letto gode della vista sul giardino.

    La villa Lamegos Guesthouse II - Geres garantisce un soggiorno confortevole grazie a una cucina completamente attrezzata completamente attrezzata con una macchina per caffè e tè e un frigo.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 16:00 alle 23:59
    Check-out: alle 11:00
    Numero di licenza116289/AL

    Opzioni di camere in Lamegos Guesthouse II - Geres Terras de Bouro

    Questa villa con 2 camere da letto gode della vista sul giardino.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Lamegos Guesthouse II - Geres Terras de Bouro Servizi foto Lamegos Guesthouse II - Geres Terras de Bouro Corridoi foto Lamegos Guesthouse II - Geres Terras de Bouro Letti foto Lamegos Guesthouse II - Geres Terras de Bouro Amenities foto Lamegos Guesthouse II - Geres Terras de Bouro Esterno foto Lamegos Guesthouse II - Geres Terras de Bouro Bagni foto Lamegos Guesthouse II - Geres Terras de Bouro Camera foto Lamegos Guesthouse II - Geres Terras de Bouro Macro Dettagli foto Lamegos Guesthouse II - Geres Terras de Bouro Camera foto Lamegos Guesthouse II - Geres Terras de Bouro Affari foto
    Casa con 2 Camere da Letto

    Dimensioni: 150 m²

    Tipo di letto: Letto King Size

    Più +

    Posizione di Lamegos Guesthouse II - Geres Terras de Bouro

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di Lamegos Guesthouse II - Geres Terras de Bouro

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Hotel popolari in Portogallo

    Domande più frequenti

    • C'è una cucina disponibile nella villa Lamegos Guesthouse II - Geres?
      La villa Lamegos Guesthouse II - Geres dispone di un angolo cottura attrezzato con una macchina per caffè e tè, un frigo e un piano cottura.
    • Quali sono i luoghi più famosi che posso visitare soggiornando nella villa Lamegos Guesthouse II - Geres?
      Gli ospiti della villa Lamegos Guesthouse II - Geres possono esplorare la Chiesa di Sant'Antonio de Mixoes da Serra (4 km), la Casa de Silvestre (5 km) e il Miradouro Mixoes da Serra (4,1 km), tra le altre attrazioni.
    • Questa casa vacanze dispone di servizi termali?
      Chi soggiorna in questa casa vacanze può rilassarsi grazie a una jacuzzi.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Lamegos Guesthouse II - Geres Terras de Bouro